Шишка на предплечье

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после операции 16.07.16 разрыв АКС у меня на предплечье внутри образовалась шишка, что это? И как нужно разрабатывать руку, она болит, на ключице стоит металлоконструкция, какие нужно делать упражнения что бы рука могла подниматься и чтоб стала такой же как до травмы, я ни чего не могу ей делать.
Теги: шишка на предплечье под кожей болит, шишка на предплечье под кожей
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, вам необходимо консультация травматолога.
Платная консультация
оксана 2017-02-05 16:32
Здравствуйте. У меня на предплечье между плечом и логтем посередине есть шишка, раньше она не болела, а теперь болит рука, ноющие боли и шишка плотная, но когда я трогаю шишку она не болит но рука болит сильно. Что это может быть
Здравствуйте, возможно у вас фиброма, липома, миома и т. д. Без осмотра ничего конкретного сказать нельзя.