Уплотнение на лбу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, два дня назад, после небольшого переохлаждения на лбу появилось красное новообразование, похожее на шишку, немного болезненное. Скажите, пожалуйста, может ли это быть атерома? (уже была однажды на лице) Или это больше похоже на подкожный прыщ? Заранее спасибо!
Теги: шарик под кожей на лбу, шишка на лбу под кожей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-05 23:59
Здравствуйте, Мария!

Глубокий фолликулит

Тетрациклиновая мазь тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней

Не давите!
Мария 2019-10-06 00:04
Спасибо большое!
Дильназ 2022-06-19 15:02
Прошло у вас?