Стали появляться прыщики на лбу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Сыну 12 лет. Периодически на лбу стали появляться прыщики (гнойные, либо просто бугорки под цвет кожи). Как начинать ухаживать за кожей лица? Какие средства посоветуете? Заранее спасибо!
Теги: белые пятна на лице у подростка фото, прозрачные пупырышки на лбу, на лбу много прыщей с белыми головками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-01 08:43
Папа или мама страдали в юношестве подобным? Фото выложите
Марина 2014-03-07 11:56
Добрый день! Особых проблем у родителей подростка не было. Как у многих периодически выскакивали прыщики. Нос и подбородок в угрях. Фото трудно сделать, сейчас у подростка нет прыщей. Недавно только прошел гнойный прыщик на подбородке. На подбородке под губой черные угри не в большом количестве. Посоветуйте, пожалуйста, линию средств для ухода за кожей подростка. Спасибо!
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-07 14:21
Есть линия для подростков Юниор. Появляющиеся прыщи можно обрабатывать Клерасилом или Окси 10