Образование под кожей

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый вечер. Вчера облокотилась низом живота на стул и почувствовала притуплённую боль. При помощи пальцев с левой стороны, ниже пупка на 10 см и на 10 в левую сторону нащупала внутри какой то узелок 2 см. Твёрдый, гладкий. Симметрично на правой стороне есть тоже самое, но там не так сильно он прощупывается. И то только когда стою. Что это может быть? Спасибо
Теги: шишка на животе у человека под кожей около пупка, шишка под кожей на животе, шишка на животе у человека
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2014 года

2 ответа

Необходимо показаться, чтобы определить где эти образования в животе или в подкожно жировой клетчатке. Сами можите сделать УЗИ и с результатом показаться. Осмотр необходим в любом случае.
Платная консультация
Екатерина. 2014-03-04 13:07
Спасибо большое за ответ. Сегодня делала узи брюшной полости-всё в норме. Была на приёме у хирурга. У меня было кесарево 3 года назад. Я похудела за это время на 10 кг. Это из за нерассосавшихся ниток. Сказал не обращать на это внимания и жить дальше.