Шишка внизу живота.

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня обнаружила твердое образование внизу живота, строго посередине между пупком и лобком, так понимаю, что в области матки. 4 месяца назад было кесарево сечение. Шишка твердая, где-то размером с косточку от персика. Не болит, еще в последнее время заметила, что пупок, как у беременной выпрыгивать стал, особенно, когда устаю или живот напрягаю. Подскажите, что может это быть?
Теги: шишка внизу живота при беременности
Категория: Хирург

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 12:26
Здравствуйте! Я думаю, Вы не по адресу-Вам на консультацию к хирургу. Матка не находится четко между лобком и пупком