Шишка под пупком и болезненные ощущения при её шивелениях

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня между пупком и шрамом от кесарева сечения образовалась Шишка, уже года три назад, обратилась к врачу после того как она начала меня беспокоить. При наклонах у меня как будто её, шишку, защемляет и живот начинает ходить ходуном как на последних месяцах беременности и очень больно. Тогда меня отправили в онкологию и сделали УЗИ и в заключение написали: В толще ткани передней бр. Стенки в гипогастрии(на середине расстояния между пупком и п/о рубцов) лоцируется гипоэх. Неоднородное образование подозрит. На олеогранулему. И посоветовали не оперировать. Т. к. это бесполезно мол вылезет в другом месте. Но вот прошёл ещё год и мне уже и нагибаться не надо, как живёт своей жизнью и начало все это дело и на левую сторону распространяться на уровне пупа, хотя до этого было только снизу его. Ни каких потемнений на этом участке живота нет и по части инфекционных половых заболеваний обследовалась. Что это может быть и что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую повторить УЗИ и решить вопрос в пользу иссечения образования с гистологическим исследованием.