После полового акта болит живот и попа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня после вагинального полового акта болит живот и болит попа, больно сидеть. Всё это началось после того как мы попробовали анальный секс и молодой человек туда кончил. В чём причина боли, я не знаю, к врачу не ходила. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 17:39
Здравствуйте, когда после анального секса вы ощутили болезненные ощущения? как вариант - идёт процесс  формирования внутреннего геморроя.
Платная консультация
Виктория 2016-02-20 07:18
Болезненные ощущения начались после того как партнёр кончил во время анального секса.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 19:41
Спустя трое суток - как вы себя чувствуете?