Колющие боли в животе с правой и левой стороны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? В апреле 2015г. начались колющие боли с правой стороны живота на уровне пупка(см5-7 от пупка), особого значения этому не придала так как боли были редкими и не сильными. В сентябре обратилась к терапевту, так как боли не проходили. Врач назначил анализы и УЗИ брюшной полости, все хорошо, только с желчным пузырём что-то не так, но врач сказала "ничего серьёзного"и прописала пропить "аллохол"два месяца. После двух месяцев приёма таблеток боли не прошли, а ещё больше увеличились, да ещё стало болеть с левой стороны живота и с правой стороны спины и все эти боли возникают то одновременно то одиночно! Опять сдала анализы, в моче обнаружили слизь. В итоге она отправила к гинекологу, сказав что возможно воспаление по гинекологии. По гинекологии у меня эрозия и киста правого яичника(3-5 см). Пью гормональные "Димиа"как назначил гинеколог. Подскажите что это может быть? К какому врачу обращается? Возможно ли что это не по гинекологии? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 января 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-04 14:09
Здравствуйте.
Не вижу Вас, ни одного обследования и анализа. И - что это может быть? Вы издеваетесь? У Ваших врачей на руках все данные обследований, а вопросы ко мне? Я не фокусник. Или мне все данные, или вперед, к своим врачам.
Удачи.
Платная консультация
Анастасия 2016-01-04 14:58
В том то и дело что врачи гоняют меня друг к другу, а диагноз поставить не могут! А боли усиливаются с каждым днём! Кому обратится уже не знаю! Все данные обследования пришлю! Надеюсь хоть вы мне поможете и подскажите куда обращается!
Admin 2016-01-04 20:05
Присылайте