У моего мужа шишка в животе, где кишечник с лева

Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, дело в том, что я уже третий год пытаюсь уговорить мужа пройти обследование, но все тщетно. У него в животе с лева, внизу есть шишка, слегка болезненная, но чаще нет, болит в основном тогда когда надевает ремень. И после поднятия тяжестей. Она периодически исчезает но появляется чувство, что что то там тянет, вообще она много ему доставляет дискомфорта, но к врачу идти боится думает что онкология, может вы встречались с чем то подобным в своей практике и это не обязательно рак, как то надо его уговорить, успокоить что ли, что бы все таки сходил. Внешне ее не видно только в позе лежа ее можно нащупать, размером с большую виноградину.
, а побаливает в любом положении при определенных действиях(повторюсь после тяжелой физически работы, и узкого ремня.)
Теги: шишка в левом боку внизу живота, шишка в левом боку, шишка в животе с левой стороны
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя(грыжа, липома, лимфатический узел и т. д.), вы можете предварительно выполнить УЗИ данного образования и с результатами показаться очно.
Платная консультация
Ника 2016-08-11 18:07
Спасибо за ответ, попробую уговорить мужа сходить на узи.