Боль в левой части живота внизу при ходьбе,

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гайморит, гастрит
Здравствуйте, У меня такая ситуация, сегодня резко заболел живот с левой стороны внизу около лобковой кости. Боли сильные, но только при ходьбе и когда опираюсь на левый бок. Если втягиваю и выпячиваю живот, то никаких болей не ощущаю, так же как и при прощупывании. За 2 дня до произошедшего вылез геморрой 1 стадии(сидеть не больно) С чем это может быть связано, и что мне делать? Заранее спасибо
Теги: при ходьбе болит левый бок внизу живота, боли внизу живота при ходьбе
Категория: Хирург
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Необходим очный осмотр хирурга и гинеколога