Шишка с левой стороны в ребрах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Обнаружила уплотнение в ребре с левой стороны, что это может быть?. Боль не постоянная, как буд то при ударе либо синяке.
Теги: шишка в левом боку под ребрами, шишка на ребре слева, шишка под ребрами слева
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-02 19:08
Здравствуйте. Неужели нельзя написать о своих жалобах более подробно- локализация, время нахождения, связь с чем-то...
На Ваш вопрос даю четкий ответ- все припухлости должны быть осмотрены онкологом в неотложном порядке.
Удачи.
-3