Поверхностная боль С Левой стороны около пупка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть. Странная обжигающая боль как будто сразу под кожей (где жир) . Ударов, или каких либо травм небыло. При прикосании в этой области, так же неприятные ощущения кожного покрова. При сжимании кожи, больно. С правой стороны таких ощущений нет. Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, утверждать, что необходима консультация хирурга также нельзя. Рекомендую очный осмотр терапевта, можно показаться хирургу, возможно будет необходим осмотр неаролога.