Шишка в животе

Спрашивает: Мзия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня болит низ живота между пупком и лобком (ближе к лобку) когда дотрагиваюсь, к тому же обнаружила шишку с яйцо при прикосновении тоже болит. Кесарево было в 2010г. Что мне делать?
Теги: прощупывается шишка внизу живота слева, вышла шишка на животе
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Необходим осмотр хирурга и гинеколога. УЗИ брюшной полости и малого таза.