Возле влагалища шишка появился ходить не могу

Спрашивает: зинира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 5-6 дней тому назад возле влагалища где то сантиметр от влагалища сторону ногу шишка появился уже почти неделя прошла ходит не могу болит что делать не знаю. Вот вчера рядом ещё маленькие шишки появились даже трогать не возможно. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 17:45
Здравствуйте. Однозначно при такой картине идти к врачу, если даже ходить не можете. Возможно, бартолинит