Шишка из влагалища

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, половая жизнь 2 - 4 раза в год на протяжении 13 лет. Муж считает, что это совсем не обязательно и это не может как-либо отразиться на здоровье.
Меня это очень мучает, спать в одной постели с любимым человеком и чувствовать себя отвергнутой, не любимой. И физически и психологически бывает очень сложно.
Завидую своей кошке, ей капельки антимяу накапаешь и она спокойна, а я не знаю куда себя деть.

Две недели назад 6 марта в очередной раз организм стал требовать, мучилась 4 дня, потом началась боль в низу живота, как при менструации, а на пятой недели шейка матки стала во входе во влагалище. При осмотре в зеркале в позе сидя из влагалища выходит розовое, круглое размером с петушинное яйцо. Когда встаю немного втягивается во влагалище, но все равно мешает ходить, как - будто натирает. И когда сидишь тоже очень неудобно, постоянно чувствую, что сдавливаю этот нарост.
На следующий день начались месячные, записалась к врачу, прием только 12 дней.

А я сейчас очень волнуюсь что это может быть. И чем это мне может грозить.
Подскажите пожалуйста!
За раннее спасибо!

Теги: из влагалища шишка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-19 14:49
Здравствуйте! По первой части Вашего сообщения-могу лишь Вам посочувствовать. И порекомендую обратиться к сексологу. Желательно, вдвоем. Это совсем нефизиологично-такое нежелание у мужчины. По второй части. Может быть выпадение шейки или матки