Шишка во влагалище

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анемия.
Здравствуйте, Месяца два назад нащупала шишку на стенке влагалища, примерно как палец входит на таком растоянии. Стало не комфортно спать с мужем а дальше вовсе непонятные ощущениея и боли при половом акте. Ходила на осмотр сказали кольпит. Еще участилась молочница каждый месяц практически, шишка уже выросла 2см примерно. Как врачи не заметили ее не пойму. Как немного простыну или капельку подстужусь так начинаются боли именно в той области где шишка (частые мочеиспускания капельками при этом не больно ходить по маленькому. Просто дискомфорт. И не знаю что думать даже. На узи сама матка была хорошей, подстужен правый яичник опухший. Про влагалище ничего не сказали хотя там уже была шишка. Может это просто простуда действительно? Но почему то долго проходит у меня она. Подскажите пожалуйсто какие анализы нужно здавать и что примерно это может быть? Опасно ли это и можно будет вылечить самой? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 22:31
Здравствуйте! Читайте анатомию-Ваша "шишка"-это шейка матки. А боли у Вас там, потому что постоянные воспаления во влагалище и цистит, вот и тянет