Не понятные ощущения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, примерно около 3 месяцев назад появилась боль в нижней левой части живота, я не придала не какого значения (само пройдёт) через месяц после этого обнаружила какую то шишку во влагалище при нажатии отдаётся боль в низ живота, появилась эта шишка примерно в 3 санитметра ближе к матки и была она чуть ближе к правой стенки влагалища, а потом ещё через какое то время при входе во влагалище появилась шероховатость, будто онемевшая кожа. Подскажите что это может быть, очень боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 15:02
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова