Почему после первого секса болит влагалище

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был первый секс все вроде было нормально, но больно, с утра болит влагалище, не сильно, но все же беспокоит. У партнера тоже было первый раз, может то что оба не опытные. Еще пукало влагалище во время секса, это нормально?
Теги: почему болит влагалище после первого раза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Даша. Первые несколько недель могут наблюдаться небольшие отрицательные ощущения. Это нормально. Зависит от опыта, интенсивности половых контактов, размера полового органа мужчины, степени Вашей готовности к половому контакту и т. д. Все получиться. С уважением, К. А.