Боли во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня был первый секс 4 месяца назад, было все хорошо. После этого я вступала в половой акт с одним и тем же партнерам 5 раз. Был секс во время месячных. Мы занимались сексом без презерватива. 3 дня назад был секс, уже с презервативом первый раз. Вчера начались боли во влагалище. Очень сильные, когда я писаю. Иногда болит низ живота. Боль при входе во влагалище. Как будто жжет, что ли. На сколько это серьезно? Что это вообще такое? Можно ли заниаться сексом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Екатерина, такие симптомы бывают при наличии воспалительного процесса органов малого таза. Жжение при мочеиспускании говорит про наличии цистита. Вам необходимо сделать микроскопию урогенитальных выделений. Сделайте бак. Посев на Мико и уреаплазму, ПЦР на хламидии. Это инфекция, которая передается половым путем и может вызывать такие симптомы. Сейчас можете выпить фосфорал, это уросептик, 1 пакетик 1 раз. Нимесил, это противовоспалительное, по 1 пакетика 1 раз в день, 3 дня.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.