Менструация после первого полового контакта раньше времени это нормально?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был первый половой акт 13.02,
14.02 повторили, сегодня утром обнаружила, что начались месячные раньше времени, с последнего цикла прошло две недели, Обычно эти дни сопровождаются болью внизу живота, но сегодня никакой боли нет.
Есть вероятность, что это не критические дни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-15 09:39
Здравствуйте. Количество выделений обычное как при месячных?
Арина 2019-02-15 10:22
В первый день очень скудное выделение, не похоже на сегодняшнее, сегодня более водяные
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-19 22:45
Без осмотра и обследования причину выяснить сложно. Для исключения беременности дождись или месячных или задержки и сделай тест.