Последствия кесарева

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после второго кесарева уже второй раз двухмесячная задержка менструации, тест отрицательный, болей, дискомфорта и выделений нет, к участковому гинекологу обращалась, просто осмотрев и не назначая анализов сказала что просто дисфункция яичников и посоветовала попить полгода регулон, жалобы на периодическую потерю чувствительности при половом контакте проигнорировала вовсе, какие анализы и процедуры стоит пройти в данном случае в первую очередь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-06 07:32
Добрый день, Екатерина.
После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться и ничего страшного в этом нет.
Но учитывая боли при половом контакте необходимо в первую очередь сделать УЗИ.