Тошнота, температура, необычный характер менструации после 1 полового контакта

Спрашивает: Альфия Ханяфиевна Хусаинова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,29.06.18-9 дней назад случился первый половой акт, довольно болезненно, в течение последующих дней при половом контакте выделялось небольшое количество крови, при каждом половом контакте использовались презервативы, ничего не рвалось, все было нормально, на 7 день утром сильно тошнило, крутило живот, днем начались месячные по графику день в день(цикл 26 дней), сначала было малое количество коричневых выделений, на следующий день немного обильнее, но не как обычно, а значительно меньше, меня смутил необычный запах крови, то есть пахло железом, цвет был характерно красный, но консистенция жидковатая, к вечеру этого дня поднялась температура 37.1 и появилась тошнота, на утро 9 дня всё было нормально, месячные стали обильнее, но опять таки, ранее было по-другому, сейчас опять температура 37 и тошнит. После каждого полового акта было вздутие живота и газообразование. Обычно во время менструаций болела спина и грудь, сейчас груди не болит вообще, спина иногда немного ноет, но не как обычно. Не знаю, можно ли исключать беременность? Возможно какая-то патология, или это просто гормональная перестройка организма? (Помимо этого два года принимаю эутирокс из-за повышенного уровня гормона ТТГ).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 09:19
Здравствуйте! Да, скорей всего у вас гормональный сбой.