Вероятность беременности при защищенном и прерванном половом акте

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Перенесенной оофорит левого яичника 1,5 года назад
Здравствуйте, Был па при этом прерванный (сам акт защищенный, т. е был презерватив и акт был без эякуляции). Через неделю после па заболела (очень сильно замерзли ноги, а точнее ступни и подошва в осенних сапогах), температура была почти под 40 и через неделю после выздоровления пошли выделения, которые шли по длительности как месячные (6 дней), по обилию как менструация, но не совсем и чуть окисленная кровь, иногда со сгустками(шли только если идешь в туалет в основном, но и так были выделения). Сейчас по циклу месячные опаздывают на 2 дня. (прошлые м. Были 21 октября) До этого год назад был перенесено воспаление левого яичника. Сейчас, припухший низ и косые мышцы лобка и немного грудь, но болей как перед менструацией вроде не наблюдается как обычно Вопрос: связаны ли эти выделения с перенесенной болезнью и стрессами(которые были в довольно большом количестве) или каким то "магическим" образом (возможно что осталось на руках когда осуществляется основы гигиены в ванной) произошло зачатие? Либо это раньше срока пришла менструация? (контрацептив был цел)
Теги: защищенный па и прервпнный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-24 07:41
Добрый день, Мила. Ничего необычного я у вас не вижу. По вашему описанию выделения похожи на обычные месячные. Если было всё как вы описываете, то беременности у вас быть не может. Такие задержки возможны при банальном стресе, смене климата.
Платная консультация
Мила 2016-11-27 09:12
Здравствуйте. Сегодня вновь начались выделения, причем яркие (кровь не окислена).
Вчера побаливала в области левого, ранее воспаленного, яичника. Я так понимаю стоит волноваться о воспаление и тепкрь о беременность можно не беспокоиться с таким положением вещей?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-27 10:17
Тяжело без осмотра сказать что с вами сейчас, но беременность маловероятна. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Мила 2016-11-27 12:09
Спасибо большое за ответ