Могла ли наступить беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интерисует вопрос. За три дня до менструации был половой акт. Через 3-4 дня месячные прошли как обычно четыре дня. После через 9-10 дней произошел половой контакт. Следующей менструации уже не было. Я хотела бы узнать возможна ли беременность получится от первого полового контакта который был за три дня до месячных. Просто я прочитала что сперматозоид может до десяти дней быть активным. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет, от первого полового контакта беременность маловероятна, учитывая, что была полноценная менструация. Почитайте мой ответ в этой теме: /news/porvalsya_prezervativ/2015-2-10-62252

Вы сможете лучше разобраться в данном вопросе.