Режущие Боли при входе во влагалище

Спрашивает: Хатуна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, замужем, после 6 ти половых контактов за вечер и ночь, стало болеть при входе во влагалище и при мочеиспуск. Боль, щипет,2 дня не проходит, поставила свечу экофуцин, стало легче писать но половым актом заниматься невозможно от режущей боли при входе.
ранее пролечилась, молочница вульвит. Есть полип, собираюсь удалять, сдала все анализы а тут вот это. И нет времени записаться к врачу, 2 нед надо ждать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-22 08:36
Здравствуйте! Нет ли там язвочек?