Боль при входе во влагалище

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, такая проблема: при половом акте боль при входе во влагалище. Если муж руками пытается дотронуться до области около влагалища, то тоже больно. Соотсветственно половые акты невозможны, так как приносят боль и раздражительность
Гинеколог на осмотре сказал, что воспаления нет. Мазок на флору и цитология в норме. Что это может быть, какие обследования еще можно пройти. Помогите, пожалуйста, уже устала от этой проблемы. Руки опускаются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 07:53
Здравствуйте!
Так было всегда? Роды были?
Платная консультация
Александра 2019-10-19 08:20
Нет. Так было не всегда. Такое началось примерно после того, как пришлось пить много антибиотиков (были частые ангины), потом гланды удалили, потом гастрит лечили антибиотиками. Раньше все было прекрасно. Анализы на ЗППП и ВПЧ сдавались, года 2 назад, все было в порядке. Партнер единственный. Т. е. все в этом плане должно быть хорошо. Родов не было.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 09:04
Во-первых во время полового контакта, попробуйте использовать лубриканты, Во -вторых Вам следует сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам