Боль при половом акте у входа во влагалище

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера до полового акта парень использовал пальцы во влагалище, лубрикант использовали, но были не приятные ощущения(боль), потом при половом акте, была ужасная боль у входа во влагалище, то есть войти он так и не смог, до этого секса не было год + узкое влагалище, может ли быть что просто резко натерли пальцами с не привычки? И пройдет ли оно само? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-11 12:31
Добрый день, Наталья.
Вероятнее всего это связано именно с длительным перерывом в половой жизни.
Ничего страшного я не вижу, можно пока применять смазки с анестетиком.