Беременность от пальца и месячные

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Несколько месяцев назад мы с мужем ласкали друг другу половые органы. Сначала он, потом я. Перед тем как начать муж касался члена, на котором была смазка, а возможно и часть спермы. Спустя минут 5 он начал ласкать вход во влагалище. Палец не вводил, но именно ласкал вход во влагалище той рукой, которой трогал недавно член. Месячные уже шли 3 раза, вовремя. Но в течение этой недели у меня бывает чувство тошноты, именно чувство, а не сам процесс. Месячные закончились пару дней назад, а сейчас выделения желтовато-коричневые, но светлые. Возможна ли беременность в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-02 16:48
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Рита 2020-11-03 09:39
Здравствуйте. А почему беременность исключена? Муж же мог занести часть спермы, так как он ласкал вход во влагалище
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-03 09:39
Потому что от пальца забеременеть невозможно