Могу ли я быть беременна если в меня не входили

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос, могу ли я быть беременна если: я девственница и каких либо проникновений членом или пальцами партнёр не делал. Но во время мастурбации мне, боюсь, что на его пальцах была смазка он дотрагивался и до клитора и до влагалища. Задержка 3 дня, но я в последние время много нервничала по этому поводу и плюс сильно болею кашель, принимаю антибиотики. Грудь набухла и болит как перед месячными и пропали полностью выделения уже как дней 5. Обычно у меня выделения пропадают за два где-то дня до месячных. Есть поводы чтобы беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-02 09:57
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Ната 2021-06-02 13:59
Извините за беспокойство, если что я имею ввиду «смазка» парня. Боюсь, что когда поправлял свой орган/мастурбировал этими пальцами перенёс что-то мне. Беременность исключена?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-02 19:42
Здравствуйте! Беременность исключена