Беременность от смазки через руки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность, если мч дотронулся ствоим по до входа во влагалище(проникновения не было), и если на пальце была смазка, и этот палец был введен во влагалище. Все это было примерно за 1-2 недели до месячных. Сегодня должны были придти м, но их так и нет. Это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-27 12:45
Исключено. Жди месячные.
Анастасия 2019-03-29 21:25
Здравствуйте, сегодня начались месячные, но очень сильно болит низ живота и отдает в поясницу, таблетки на какое-то время снимают боль и все начинается снова. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано и может ли это быть беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 07:03
Беременность исключена