Беременность от смазки на руках

Спрашивает: Алиса Ким
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с парнем часто ласкаем друг друга. Он меня, а я его. Он мог дотронуться до головки члена на которой была смазка и ввел пальцы в меня. Беременность возможна? Очень боюсь. В том месяце была задержка 8 дней и я делала тест - отриц. Месячные пришли. Тогда я успокоилась и после месячных следила за руками. Но все равно очень переживаю. Вдруг не уследила. До месячных где то дней 10. Начала очень болеть грудь, но она всегда болит перед месячными, но всегда болела в одном месте с боков, а сейчас под сосками и сбоку от сосков. Сами соски не болят. Вдруг это симптом беременности. Помогите пожалуйста!
Добавлен: 17 августа 2016 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-17 22:45
Беременность в вашем случае не возможна. Уже десятки раз отвечал на подобный вопрос. Не сложно же посмотреть.
Платная консультация
Алиса Ким 2016-08-17 22:49
Спасибо вам большое! Просто я очень переживаю.
Алиса Ким 2016-08-18 21:48
Это действительно невозможно? Прям 100%?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-18 22:04
Не задавайте по несколько раз один и тот же вопрос.
Платная консультация
Алиса Ким 2016-08-18 22:54
А можно еще спросить. Если заниматься сексом в презервативе и если парень кончил не во мне, то беременность тоже исключена?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-18 23:08
Да, можно исключить.
Платная консультация
Алиса Ким 2016-08-19 07:34
Спасибо большое!