Эндометрий хгч

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор!
У меня был па в начале не защищенный, буквально пару минут, потом с презервативом. Произошло все за два дня до предпологаемой менструации. Вопросы такие:
1) через 9 дней после па сдала кровь на хгч, результат меньше 1.20, я не рано сдала? Точный уже показатель того, сто беременности нет?
2) так же в этот же день, когда сдавала кровь пошли месячные
3) через 2 недели после па сходила на узи, эндометрий 4 мм, беременность исключена?
4) какой был бы эндометрий на второй неделе от зачатия? Он же не может быть 4мм, слишком маленький же, да?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-24 15:14
Здравствуйте
  1. Беременность исключена
  2. Более 12 мм
  3. Да достоверный
Платная консультация
Катя 2021-01-24 15:20
А вообше если после месячных на узи эндометрий 4-5 мм, то это также автоматом гарантирует то, что беременности нет?
Катя 2021-02-02 00:31
А подскажите пожалуйста, мне из-за кисты назначили пить дюфастон с 16 дня цикла. Пить 10 дней, назначинили потому что пила эскапел и после него в начале цикла большая киста. 28 января, это как раз 16 день цикла, начала пить, мне сказали ждать либо в течение 10 дней приема, либо после приема на отмене еще 7 дней. Признаков месячных пока вообще нет. Хотя пить 5 дней осталось. Когда вероятнее всего пойдут месячные? И что делать если и через 7 дней после отмены не пойдут, если выше вы мне сказали, что беременности точно нет (с учетом эскапела, месячных, и узи после месячных 4мм)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-02 05:51
Скорей всего придут после окончания приёма препарата. Если нет- делать узи
Платная консультация
Катя 2021-02-02 09:13
Но беременность точно исключена?
Катя 2021-02-07 22:54
Еще раз здравствуйте! Хотела у вас спросить. Сегодня с парнем был петтинг 2 раза. Оба раза кончил после минета, в меня не попало, промежуток между этими двумя разами был где то час-полтора, может два. Во второй раз произошла такая ситуация. Во воемя ласк половой член был близко к влагалищу (прикосновений и входа не было) и я почувствовала как на руку попало что-то жидкое (вероятнее всего это была смазка, точно не эякулят, потому что он был в конце, не в меня) и возможно пару капель попало мне на половые губы, далее партнер засунул пальцы во влагалище, если смазка таким обиазом попала во влагалище, есть риск беременности?
Катя 2021-02-08 07:26
А почему нельзя полностью исключить?
Катя 2021-02-08 08:00
Так же хотела добавить, последние месячные были 12 января, с 16 по 25 день цикла я писла дюфастон, потому что есть киста, то есть это конец и после первого петтинга прошо часа полтора, могла попасть только смазка через палец, либо на внешние половые губы и далее через палец, можно ли исключить прям полностью беременность и если нет, то почему?