Исключена ли беременность?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Цикл 30 дней. Месячные были с 16.07 по 21.07. Незащищенный половой акт был 23.07. Семяизвержение было вне влагалища. Но после этого сперма потекла вниз по половым губам. Возможна ли беременность, если попадание спермы на наружные половые органы потенциально можно приравнять к попаданию спермы во влагалище? День овуляции выпадает на 31.07. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-25 18:39
Добрый день, Мария.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.