Возможно ли зачатие?

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, занимались с девушкой петингом, на 7 день после месячных, во время петинга водил членом по половым губам и входу во влагалище (не вводил член внутрь, а только водил снаружи по входу), после, спустя 20 минут произошло семяизвержение, могла ли девушка забеременеть от этого? Например от смазки
Добавлен: 7 сентября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-07 13:50
Нет, от смазки беременность не наступает
Платная консультация
Руслан 2017-09-07 14:12
А могла ли выделиться сперма и попасть во влагалище? Или беременность в этом случае полностью исключена?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-07 17:18
Беременность исключена.