Возможна ли беременость очень волнуюсь пожалуйста при минете и петинга

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот если девушка делает минет и рукой дрочит и выделяется смазка возможна беременность?
2 возможна беременность если входить пальцами влагалище смазывать слюной
3 если до этого кончил и потом девушка делает минет возможна беременность?
4 возможна беременность если девушка проглотит смазку и сперму?
Ответьте пожалуйста
Добавлен: 4 января 2022 года

5 ответов

Никита 2022-01-04 15:37
Ответьте пожалуйста
Никита 2022-01-04 17:08
10 часов назад я сам кончил сходил в душ и она мне потом делала минет и я входил пальцами влагалище девственница возможна беременность? Ответьте пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-04 18:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Никита 2022-01-05 17:17
А если кончил за 2 часа до этого потом она делала минет возможна беременность?
И если кончить в рот