Возможна ли забеременеть анале петинга минете ответьте

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу узнать возможна ли беременность при том что было сперва пальцами прохождения влагалище сухими потом она сделала минет минут 10 после этого я вытер об салФеткв он был сухой потом мы попробовали анал раза 5 туда сюда была смазка когда я вынимал мой половой орган коснулся влагалище возможна беременность? Прохождение во влагалище половой органом не было он токо прикоснулся возможна беременность? Ответьте пожалуйста?
Добавлен: 3 марта 2022 года

7 ответов

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-07 15:01
Добрый день. Нет
Костя 2022-03-07 17:06
Проникновение в анал было и когда высунул не чайно коснулся влагалище в позе раком он был сухой или в смазке влагалище проникновение не было
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-07 22:13
Вы сами ответили на свой вопрос.
Костя 2022-03-08 09:46
Не возможна беременность?
Костя 2022-03-15 20:57
А к чему может быть задержка? 5дней
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-16 22:40
Сбой цикла.