Забеременеть анала минета и петинга ответьте пожалуйста

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу узнать возможна ли беременность при том что было сперва пальцами прохождения влагалище сухими потом она сделала минет минут 10 после этого я вытер об салФеткв он был сухой потом мы попробовали анал раза 5 туда сюда была смазка когда я вынимал мой половой орган коснулся влагалище возможна беременность? Прохождение во влагалище половой органом не было он токо прикоснулся возможна беременность? Ответьте пожалуйста? Задержка уже 6 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 17:46
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Костя 2022-03-16 21:15
А если коснулся влагалище когда вынимал смазка была возможна?
Потому что задержка 6 день
Костя 2022-03-17 19:31
А задержка и за этого уже 6-7 день
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-19 05:41
Сделайте тест, если переживаете
Платная консультация
Костя 2022-03-21 08:00
А может быть сбой потому что месячных нету 11 дней