Можно ли забеременеть после сухой салфетки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Врожденный поликистоз
Здравствуйте, занимались вчера с молодым человеком незащищенным сексом и он кончил мне на живот. Он подал мне сухие салфетки и я вытерла ими, а вот потом я сглупила и провела рукой(Она сухая уже была) промеж ног. Есть вероятность забеременеть? Очень переживаю, обычно мы занимаемся в презервативе. (
У меня врожденный поликистоз и мне сказали, что я могу без проблем все равно залететь, от этого ещё страшнее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-29 07:39
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Александра 2020-06-29 08:43
Спасибо вам большое!
Но все равно я очень переживаю
Можно у вас уточнить?
Если да, то даже если я тщательно не вытерла руку салфеткой сухой, а сперма уже грубо говора засохла(прости пожалуйста за такие выражения), я провела, все равно беременность исключена?
Александра 2020-06-29 10:12
Спасибо вам! Счастья, здоровья вам!