Задержка цыкла

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца.
Здравствуйте, у меня задержка рис уже 15 дней. С парнем секса еще не разу в жизни не было. Занимались только моральными ласками. Я сделала ему минут он не кончал мне в рот. Потом я его поцеловала и он начал делать мне куни. Смазка могла попасть ему в рот. Молоко и я так забеременеть или здесь что то другое.
Низ живота болит периодически.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-18 06:59
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Света 2019-03-29 22:05
В прошлом месяце (если быть точной 15 февраля) занималась с парнем моральным сексом он слегка попал предсеменая жидкостью мне на трусы. Сразу не заметила. Потом минуты через 3 сходила в туалет. Месячные были с 25 февраля по 1 марта. Сейчас меня смущает то что месячные задерживаются. Секса после ПМС у меня не было. Я могла тогда как-то забеременеть? И эвозможно ли забеременеть если сперма попала на трусы?