Могу ли забеременеть, если на пальцах парня осталась смазка

Спрашивает: лина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, очень срочно нужен ответ-помощь.
накручиваю себя третий день, с парнем недавно занялись дуростью, он терся об меня членом, а я была в шортах и нижнем белье. Потом как пришла домой, на шортах обнаружила следы его выделений, но не спермы, а смазки скорее всего. Он трогал свой член и раза три засовывал в меня пальцы, на сантиметра 2, не больше, я не почувствовала, чтобы они были мокрые, то есть, чтобы на них была его смазка. После я мустурбировала ему и он кончил мне в руку, после этого ничего не было.
я очень переживаю, что все таки на его пальцах были его выделения и они попали в меня. Могу ли я забеременеть? Менструация должна быть только через 10-15 дней. Ждать долго, чтобы понять, есть задержка или нет
очень прошу помощь, безумно переживаю что пошло что то не так, помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2022 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 20:52
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
лина 2022-07-21 22:45
Простите, я очень переживаю просто, что в меня что то попало. Я точно не могу забеременеть? Возможно ли вообще забеременеть от смазки парня?
лина 2022-07-25 18:25
Здравствуйте! Снова я. через неделю должны пойти месячные, очень переживаю, что не пойдут.
но за эту неделю подозрительных болей не было, как читала у интернете. Живот не болел, не тянул, перепадов настроения не было особо.
значит точно не беременна?
лина 2022-07-25 19:23
Простите, пожалуйста! Просто поймите мои переживая, первый раз с таким опытом. Вам, как специалисту, это элементарно)
если вы не против, я обязательно напишу, если все будет хорошо
удачной вам работы!
настя 2022-08-12 21:44
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, месячные закончились день назад, сегодня с парнем был петтинг. Я была в трусах с ежедневной прокладкой, а он терся членом о мои трусы. Могла ли я забеременеть, если смазка как нибудь попала в меня?