Боюсь забеременеть

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я 5 месяцев назад лишилась с парнем девственности. Больше у меня парней не было. Первый месяц мы занимались сексом в презервативе, затем решили перейти на гормональные контрацептивы: Ярина Плюс(28 таблеток). Я пила их 2 месяца с половиной, на 3-ий месяц из за ссоры с парнем, я решила бросить пить таблетки на последней неделе, не обдумав последствия. У меня пришли месячные на несколько дней раньше(даже может на неделю максимум). Длились они с 18.01 по 23.01. Цикл у меня обычно был чуть больше 21 дня.
19.01 мы помирились с парнем и 20-во числах у нас произошел ПА в презервативе во время месячных. Нам доставляло это не такие приятные ощущения, поэтому мы решили попробовать ППА. Он кончил мне на спину, говорит что во влагалище сперма не попадала. В последний день месячных, 24 числа, мы решили попробовать анальный секс, он кончил мне внутрь, я очень испугалась и перевернулась на спину, вытерла одеялом, затем протерла внутри лимонном соком, смешанным с водой(в интернете начиталась). Через час у нас произошел вагинальный секс, перед этим были оральные ласки. Молодой человек в сексуальном плане продвинут. Всячески убеждал меня, что я не забеременею (а мне страшно, так как не до ребенока сейчас. Да и родители очень строгие, очень боюсь. Большое спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 23:10
Нужно было использовать экстренные методы контрацепции. Постоянная контрацепция вам просто необходима.
Платная консультация
Настя 2016-02-01 15:18
Какова вероятность беременности после всего этого?
Настя 2016-02-02 09:44
Нет, не делала и сейчас возможности нет. Скажите пожалуйста высокий/средний/низкий шанс забеременеть при всём выше перечисленном? + можно ли сделать тест на беременность до задержки месячных?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 11:26
Тест будет информативен при 7-10 днях задержки