Нету беременности?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могла ли она забеременеть?
Я помастурбировал у себя дома, затем было семяизвяржение на салфетку, я встал и руками нечаянно коснулся до её зонтика, затем я зонт почистил салфеткой влажной раза 2-3 побоялся что так могло что нибудь остаться от смазки, потом пошёл отмыл руки сам, затем через 1 час она взяла его в руки, я побоялся что вдруг что нибудь смогло бы случиться если бы она пошла в туалет, но перед этим она помыла руки, и сразу же пошла в туалет, это было на предпоследний день менструации, доктор скажите пожалуйста может ли она забеременеть?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Александр 2020-09-28 17:39
Она взяла в руки зонт!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-28 18:53
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Александр 2020-09-28 18:56
Скажите пожалуйста ещё раз, а если даже не много спермы осталось осталось на пальцах, и потом я нечаянно как и сказал потрогал зонт, потом через час она взяла зонт, помыла руки, и исправила свою нужду, могло ли что нибудь попасть?