Можно ли забеременеть от свежей спермы на ободке унитаза?

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Он длинный, но пожалуйста прочитайте. А то я измучался весь. Он возможно кому то покажется смешным и глупым, но мне реально страшно.

Есть ли вероятность забеременеть в этом случае?
Я сидел на унитазе и мастурбировал(в трусах). Когда я закончил(после эякуляции в трусы) я сняв трусы, увидел пятнышко спермы в трусах. Ободок(или как называется седенье унитаза?), я не протирал. Как только я вышел, сразу же в туалет пошла моя тётя (пошла по-маленькому) (ей 40 лет - возраст).

Вот теперь у меня дикий страх. А вдруг она забеременеет? Ведь я молодой, сперматазоиды у меня как бы очень активные. А она могла не заметив сесть какраз на сперму. А у неё плодовитость хорошая.

Вдруг сперма протикла через трусы и осталась на ободке? Вдруг она попала туда когда я снимал турсы?

Может ли женщина забеременеть таким образом? То есть на ободке останется сперма, она сядет в неё, и сперма попадёт внутррь? При условии, что сперма очень свежая(минуты две после эякуляции где-то)

Я читал (может здесь, а может на каком то другом сайте, не помню), что одна женщина села на ободок с очень свежей спермой (не заметив), и у неё через время начались симптомы, похожие на беременность, хотя секса у неё ни с кем не было пол года. И эксперт ответила, что забеременеть можно даже, если сперма попадёт на наружную часть(вульву вроде).

Ответьте пожалуйста
Теги: можно ли забеременеть от ободка унитаза, можно ли забеременеть от унитаза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2020 года

18 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-06 07:04
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Арина 2020-12-06 13:30
Здравствуйте, я очень беспокоюсь, и меня очень волнует данный вопрос: можно ли забеременеть если надеть на себя трусы со спермой? Или же через одежду? И вообще можно ли забеременить если не было полового акта?
Ваня 2021-07-23 17:38
Здравствуйте, недавно я мастурбировал в туалете, и сперма попала на ободок унитаза. Сразу после меня в туалете зашла бабушка, могла ли она забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-26 17:47
Бабушки забеременеть не могут тем более таким образом
Платная консультация
Гена 2021-04-18 20:17
Здравствуйте! Когда я мастурбировал то капля спермы попала на седлушку унитаза, вытереть я ее забыл и через минут 10 моя мама пошла помаленькому. Есть ли шанс что мама забеременеет от спермы на седлушке? Скажите пожалуйста, очень переживаю.
Гена 2021-04-18 20:30
Забыл уточнить что после этого случая через 2 дня маму с утра тошнило и несколько дней было головокружение (признаки беременности). Но у нее до этого случая было несколько раз головокружение.
Гена 2021-04-19 07:07
А если мама пошла не через 10 минут, а сразу же?
Рома 2021-07-23 17:04
Здравствуйте. После мостурбирации на седушке осталась сперма, после этого мой брат срузу же зашел в туалет(по большому). Могли он что нибудь подцепить? ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ.
Рома 2021-09-04 15:18
Забыл уточнить что мне 12лет и у меня нет Венерических заболеваний
Рома 2021-09-04 18:13
Здравствуйте. После мостурбирации на седушке осталась сперма, после этого мой брат срузу же зашел в туалет(по большому). Могли он что нибудь подцепить? ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ.
Забыл уточнить что мне 12лет и у меня нет Венерических заболеваний
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-05 11:37
Исключено. За собой надо убирать
Платная консультация
Рома 2021-09-05 20:34
Почему нельзя? Можно по подробней пожалуйста?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-06 10:23
Потому что так не беременнеют