Беременность от спермы на ободке унитаза

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Пошла в туалет после парня, и у меня немного закружилась голова. Я села на ободок унитаза. Только после этого увидела, что на ободке была сперма. Сперма была свежей. Я быстро пошла в ванну и промыла половые губы. Могла ли я после этого забеременеть? Очень волнуюсь. Могла ли часть спермы попасть мне во влагалище?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-13 21:37
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Вика 2020-05-14 07:45
Маргарита Гегамовна, то есть вероятность точно 0%? Ведь часть спермы могла попасть мне во влагалище.
Вика 2020-05-14 09:21
Спасибо большое Вам за ответ.
Вика 2020-05-15 13:21
Здравствуйте. Извините, но вероятности беременности точно нет? Ведь сперма попала мне на влагалище, а могла попасть и дальше. Есть ли хоть маленькая вероятность беременности? Если нет, то почему?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-15 13:26
Потому что этого количества недостаточно и таким способом небеременнеют.
Больше повторять не буду