Презерватив, сперма, беременность (?)

Спрашивает: Коралина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
23 и 24.06 в день фертильного окна был ПА с защитой, партнёр кончил в меня. Средство защиты было целым, но немного сползло вниз, когда партнер кончил. Сперма вряд ли могла попасть. Потом начало мутить и пошла задержка, после чего 13.07, в период достаточно большой задержки сдала ХГЧ, который был <0.1 к 5 у не беременных. 16.07 пошли месячные, а потом иногда тянет низ и как подташнивает, ощущение, словно снизу что-то пульсирует. Цикл нерегулярный, но больших задержек таких ранее не было, но был стресс и невероятно большая нагрузка.
Сейчас очень сильно крутит низ живота и такое ощущение словно он как каменеет иногда. Хотя очень сильно переживала что могу быть беременной и не знать об этом (и сейчас переживаю)
Скажите, пожалуйста:
1) Это от нервов?
2) Могла ли быть беременность, а ХГЧ ошибиться?
3) волноваться не о чём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-07 22:46
Здравствуйте!
  1. Скорей всего да
  2. Нет
  3. Не о чем