Задержка менструации на несколько дней

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, два месяца назад была большая задержка, 11 дней, обычно цикл 30 дней. Но в тот период был большой стресс. Сдавала кровь на хгч на 10 дне задержки, результат - 1.2. На следующий день пошли месячные. Прошлые месячные пошли день в день. Сейчас снова задержка 3-5 дней, никаких симптомов нет. Половой жизнью не живу уже 2.5 месяца. Беременность можно исключить и ждать месячные?
Просто начиталась в интернете, что бывает беременность и при отрицательном хгч и при месячных.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 22:30
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Александра 2020-09-12 17:07
С чем может быть связана задержка?