Сперма на ободке унитаза и беременность

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пару дней назад мастурбировал в туалете. Часть спермы попала на ободок. После меня сразу зашла женщины. Есть вероятность, что будет беременность или нет? Я уже измучился весь, не покидает какое то беспокойство. Читал, некоторые пишут, что возможно, некоторые пишут, что нет. Не знаю кому верить уже. И выкинуть из головы не могу (хотя это наверное вопрос уже к психологу).
Так вот, есть ли вероястность беременности, и полная уверенность, что она не наступит?
Добавлен: 22 июля 2021 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-23 09:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Петр 2021-07-23 14:44
Вероятности совсем нет? 0?
Петр 2021-07-23 15:37
Спасибо вам большое, Игорь Тадеушевич, спасибо!
Петр 2021-07-23 18:04
Ещё вопрос, влажные салфетки убивают сперму?
Петр 2021-07-23 21:25
Спасибо ещё раз большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-25 14:48
Пожалуйста, здоровья Вам.