Можно ли забеременеть таким образом

Спрашивает: Мариша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Два месяца назад я села на сперму на ободке унитаза. Сперма была свежей. Потом через месяц я опять села на какую-то каплю на ободке унитаза. Возможно это была сперма, или смазка, или моча. Через неделю я мастурбировала себе (на пальцах была уже как час засохшая капелька спермы). Месячные идут второй месяц. Тошноты и рвоты не было. Возможна ли беременность в моем случае? В каком случае возможна беременность?
Добавлен: 28 мая 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-28 10:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мариша 2020-05-28 20:21
А почему нельзя забеременеть таким образом? Сперма могла попасть внутрь меня.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-28 22:16
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Мариша 2020-05-29 09:02
А что значит полноценная сперма?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-29 09:57
Сперма хорошего качества