Беременность от мочи, спермы на ободке унитаза

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Живу со своей девушкой, она девственница. Вчера она пошла в туалет. Потом выбежала и сказала, что села на капли моей мочи на ободке унитаза. Я был в туалете перед ней. Потом зашла она, разница 30 секунд. Могла ли она таким способом забеременеть? И могла ли она забеременеть, если бы села на смазку или сперму таким же образом?
Спасибо заранее за ответ!
Добавлен: 16 мая 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-16 11:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Костя 2020-05-16 21:48
Даже если девушка села на сперму, мочу или смазку на ободке унитаза в день овуляции?
Костя 2020-05-16 21:59
Спасибо Вам большое.