Сперма на ободке унитаза

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня немного нестандартный вопрос. Была такая ситуация, что ночуя у родителей с ними живет младший брат я ночью вышла в туалет в темноте села и почувствовала что-то мокрое на ободке унитаза, брат как раз не спал и я боюсь что это была сперма и она могла затечь как то во внутрь. Может быть такое или я зря себя накручиваю? Переживаю что это ещё произошло в середине цикла. Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-19 13:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2020-10-19 14:13
Спасибо большое за ответ, а можете объяснить почему не наступит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-19 14:24
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.